Meistriklass "Türgi lamp".

09.04.2024 19:05 Gagarin 1107 1
Meistriklass "Türgi lamp".

Laupäeval 13 aprill  kell 10.00-13.00  ja  16.00-20.00  kutsume kõiki oma stuudiosse ehtsat Türgi lampi meisterdama.

Наши преподаватели прошли обучение у профессиональных мастеров в Стамбуле, и теперь уже под нашим руководством вы самостоятельно можете изготовить классическую турецкую лампу, выбрав цветовую гамму, схему рисунка и конструкцию лампы на свой вкус. Вы можете выбрать вариант лампы на ножке или с подвесной колбой на "лебединой шее".
Комплектующие для ламп изготовлены в Турции и привезены нами прями с фабрики-производителя, а атмосферу Востока на мастер-классе позволит поддержать настоящий турецкий чай.
Продолжительность мастер-класса - около трех часов. После высыхания клея (примерно через 1,5 часа после окончания работы) лампу можно затереть гипсом, для этого мы предлагаем оставить лампу нам, чтобы забрать ее чуть позже вечером или в любой другой день. Но можно лампу гипсом и не затирать, это вопрос вкусовых предпочтений, и вопрос решается в процессе 

Посмотреть фотоальбом с предыдущих мастер-классов по турецким лампам можно у нас на Facebook по ССЫЛКЕ.

Стоимость участия - 65 евро с прямой лампой на ножке и круглой стеклянной колбой, 75 евро при выборе лампы на "лебединой шее). И мы привезли новый, третий вариант лампы - вертикальная цилиндрическая лампа в виде Галатской башни Стамбула - 65 евро.

Обязательна регистрация на мастер-класс по ссылке: https://forms.gle/EU586eqUSE8buLKg7