Обучение - Как создать собственные онлайн-курсы

21.08.2023 19:55 Gagarin 987 1
Обучение - Как создать собственные онлайн-курсы

Сегодня интернет стал для всех нас главным источником информации практически в любой области. Но при этом и каждый из нас сам является носителем уникальных знаний, умений и личного опыта. В ремесле, в искусстве, в науке, в школьных или университетских предметах, в психологии или педагогике, в спорте или в различных хобби – спектр наших с вами знаний не имеет границ. Интернет дает нам возможность не только получать, но и делиться этими знаниями. Проводить мастер-классы, уроки, курсы, или даже организовать полноценную онлайн-школу - все это по силам любому мастеру, педагогу, тренеру при наличии желания и технической подготовки. 

Специально для тех, кто мечтал, задумывался или вот только сейчас осознал свое желание выйти на просторы интернета с собственными мастер-классами или курсами мы проведем 28 - 29 августа c 16-00 до 18-00 (2 дня х 2 часа) на платформе ZOOM бесплатный подробный онлайн-семинар о том, как же создать качественный авторский онлайн курс, как его разместить в сети. и как заработать на нем, если такая цель поставлена.

Программа семинара включает следующие темы:

- Выбор платформы для размещения видео-уроков.

- Создание и оптимизация контента (оборудование для съемки и звукозаписи, структура контента, создание превью и описаний).

- Взаимодействие с аудиторией

- Обратная связь и комментарии

- Онлайн-сообщество

- Продвижение

- Монетизация и заработок:

- Ответы на вопросы учеников.

Для участия обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/fkCRU4qZcEDFVjQY8

Все зарегистрировавшиеся получат в день семинара по электронной почте ссылку для подключения к ZOOM-трансляции.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Расширение возможностей творческого обучения в Ида-Вирумаа». При поддержке Sihtasutus Kodanikuühiskonna Sihtkapital (KÜSK) и Narva linn.

Üritus toimub projekti "Loomingulise õppe võimaluste laiendamine Ida-Virumaal" raames. Projekt toetab Sihtasutus Kodanikuühiskonna Sihtkapital (KÜSK).

Автор и преподаватель курса – Антон Осиповский.

Антон - отец двоих детей, маркетолог, сервис-дизайнер и сооснователь творческого хаба OBJEKT. Проживает в Ида-Вирумаа, но его деятельность осуществляется по всему миру.

Долгое время Антон работает сервис-дизайнером и маркетологом, помогая стартапам находить точки роста, а зрелым предприятиям наращивать прибыль.

Антон реализовал проекты дизайна сервиса для крупных международных компаний и для государственного сектора. Долгое время Антон был директором по маркетингу в стартапе, оказывающем услуги предприятиям финансового сектора.

Он является сооснователем творческого хаба OBJEKT в Нарве. Организации, цель которой - поддержка старатапов и творческого предпринимательства, а также развитие предпринимательского образа мышления в Ида-Вирумаа. В 2023 году, в составе команды OBJEKT, Антон удостоен государственной награды за вклад в развитие предпринимательства.

Несколько лет Антон помогает стартапам грамотно дефинировать свои решения и выходить на рынок с оптимальной стратегией.

У Антона богатый опыт в стриминге, проведении вебинаров, и организации онлайн-академий.