Мастер-класс по эпоксидной смоле

02.05.2023 01:52 Gagarin 978 0
Мастер-класс по эпоксидной смоле

Обе группы укомплектованы, мест нет. Следите за объявлениями.

7 мая (воскресенье) мы проведем мастер-класс для взрослых по работе с эпоксидной смолой. В этот раз будем делать настенные часы. 

1 я группа в 12.00, 2 я группа в 16.00
Эпоксидная смола позволяет получать неповторимые абстрактные цветовые композиции с идеальной глянцевой поверхностью на различных предметах интерьера. Мы познакомимся с этим удивительным материалом, узнаем о его свойствах, возможностях и технологии использования.
Участники смогут изготовить круглые настенные часы диаметром на выбор 25см, 30 см или 40см. Использование других заготовок необходимо обязательно предварительно оговаривать с организаторами...

В течение 2-2,5 часов участники выполнят и небольшую тренировочную работу и основное изделие. При желании участники могут в комплект к часам сделать себе смолой декоративный тройной крючок, например, для одежды или полотенец.
Цветовое решение выбирает сам участник мастер-класса. Большой выбор пигментов и наполнителей для смолы позволит реализовать любые художественные фантазии. Готовая работа остается сохнуть у нас в Центре на сутки.
Вы можете посмотреть фотографии с предыдущих мастер-классов у нас в альбоме по ссылке: https://www.facebook.com/media/set/...

Стоимость участия:
- Часы диаметром 25см - 35 евро
- Часы диаметром 30см - 45 евро
- Часы диаметром 40см - 55 евро


Деления (круглые или прямоугольные) и часовой механизм входит в цену. На месте при желании можно будет купить комплекты цифр или кольцевые циферблаты.

При желании дополнительно в комплект к часам можно будет изготовить декоративную вешалку из трех крючков (варианты в форме регистрации).

Регистрация обязательна по ссылке (в течение суток вы получите подтверждение участия, если этого не случилось - свяжитесь с организаторами):
https://forms.gle/rfd9yVAYZJkaFDti8