Мастер-класс в Силламяэ по Bubble mosaic.

11.01.2023 16:13 Gagarin 1042 0
Мастер-класс в Силламяэ по Bubble mosaic.

Во вторник 17 января в 17-00 приглашаем на мастер-класс по Bubble mosaic, который мы проведем в Центре по интересам "Улей" в Силламяэ (ул. Маяковского, 7).

Bubble mosaic - это техника, в которой в качестве элементов используются предварительно сплавленные кусочки цветного стекла. В результате готовое изделие выглядит ярко, объемно и необычно. . Использование таких элементов делают работу доступной и безопасной для детей даже с 5 лет.

Мастер-класс позволит любому изготовить памятный сувенир или подарок в технике настоящей мозаики из витражного оплавленного стекла на деревянной основе. Вы сможете выбрать одну любую заготовку для выполнения работы. Это могут быть силуэт собачки, котика, фруктов, листьев, Нарвского замка или другие картинки из имеющихся заготовок.
Так же можете выбрать собственную цветовую гамму и схему для мозаики, от реалистичной до самой фантастической и яркой.
Продолжительность занятия 45 - 60 минут. Готовую работу сразу можно будет забрать с собой.
Стоимость участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро).
Принять участие могут как дети от 5 лет, так и взрослые без ограничения по возрасту. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. Все участники обязательно получат подтверждение о регистрации в течении суток. Если подтверждения не получили - свяжитесь нами по телефонам 56498326 или 58160791.
Регистрация по ссылке:
https://forms.gle/Ts2wPSsFwLNYo5cH8