Творческие каникулы для детей и взрослых

19.02.2020 18:00 Gagarin 4005 0
Творческие каникулы для детей и взрослых

По традиции к каникулам приурочена целая серия мастер-классов, на которые мы ждём не только детей и подростков, но и взрослых, ведь творчество не имеет возрастных границ.

И не забывайте, что приближается замечательный праздник 8 Марта, так что у вас есть отличная возможность сделать своими руками достойные, качественные и очень красивые подарки.

Возможно, в течение недели дополнительные занятия будут добавляться.

Итак, что же нас ждёт в последнюю неделю февраля ...

Имейте ввиду, после того, как вы отправите регистрацию на какой-то из мастер-классов, в течение суток вы получите ответ-подтверждение, а если этого не случится - обязательно свяжитесь с нами по почте info@gagarin.ee или по телефонам 56498326 или 58160791, т.к. иногда бывают технические накладки из-за настройки почты и спам-фильтров.

В понедельник 24 февраля в 11-00 состоится мастер-класс по фьюзингу (запекание стекла), на которых можно сделать подсвечник, блюдечко или витражик с любым своим изображением. Участник получает стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из цветного стекла рисунок будущего изделия. Продолжительность занятия - 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся через 2-3 дня после мастер-класса. Стоимость  участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

 

Во вторник 25 февраля в 11-00  состоится мастер-класс по по фьюзингу (запекание стекла), на котором можно сделать или "вечный цветок", способный круглый год украшать и любое растение в цветочном горшке, и газон в саду, или небольшую витражную подвеску с цветком на окно. Участник получает стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из кусочков цветного стекла свой рисунок. Продолжительность занятия - примерно 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся на следующий день после мастер-класса. Стоимость  участия - 6 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 9 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

Во вторник 25 февраля в 14-00 пройдёт мастер-класс, на котором можно изготовить собственную именную сумку для сменной обуви или хозяйственную сумку, украсив заготовку рисунком и текстом с помощью разных печатей и штампов. Заготовки для сумок - разных цветов, можно выбрать любой понравившийся. Готовую сумку можно стирать, краска при печати используется специальная текстильная. Продолжительность занятия - примерно 1 час.​ Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Возраст участников  6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

В пятницу 28 февряля в 15-00 состоится мастер-класс по мозаике, на котором можно сделать магнит, украшенный стеклянной мозаикой. Участник на занятии выбирает заготовку из нескольких вариантов форм, выбирает цвет изделия, под руководством преподавателей выполняет мозаичный набор. Продолжительность занятия - 1 час. Готовая работа сразу забирается домой. Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Возраст участников  6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

Дополнительные вопросы и информация - по эл. почте info@gagarin.ee или по телефонам 56498326 и 58160791.