Гонки на мыльницах - 2019

Гонки на мыльницах - 2019

1 июня 2019 г. в Нарве снова пройдут "Гонки на мыльницах"
Это гонки с горы на самодельных безмоторных машинках. Для участия необходимо изготовить транспортное средство, которое способно не только доехать до финиша, но и удивить и порадовать зрителей своей оригинальностью. Все участники получают замечательные призы от организаторов и спонсоров, а победителей ожидают ОЧЕНЬ серьезные подарки.

Если кто-то забыл или вообще не знает, что это были у нас за гонки, то можете фото- и видеоматериалы с предыдущих лет посмотреть вот: FotoFotoVideoFotoFoto VideoVideo.

Напомним технические условия для участников. ...

К конструкции вашего автомобиля есть только три обязательных требования:

● отсутствие двигателя (автомобиль катится по наклонной трассе)
● наличие системы рулевого управления (поворотов)
● наличие системы торможения-остановки.

Более никаких ограничений ни по конструкции, ни по материалам, ни по габаритам к автомобилям-участникам не предъявляются. Оригинальность внешнего вида организаторами только приветствуется. Автомобиль может быть украшен любой визуальной или текстовой информацией (например, рекламой), не нарушающей законодательство ЭР и нормы этики.

В этом году впервые участникам компенсируются расходы по созданию машинки в сумме до 50-и евро, а так же компенсируем расходы на транспорт.

Жюри оценивает внешний вид и оригинальность конструкции. Победители и все участники гонок получат замечательные призы от организаторов и спонсоров.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА !!! До 26 мая необходимо прислать на адрес info@gagarin.ee следующие данные: название команды или "мыльницы", авторов (частное лицо, организация, компания, семья, ...), количество человек в команде, возраст "пилота" и членов команды, контактные данные (e-mail, телефон), нужна ли транспортировка из-за пределов Нарвы.

Заявки на участие, вопросы по организации, уточнения по техническим требованиям и условиям и другие вопросы, связанные с участием и проведением гонок отправляйте по электронной почте info@gagarin.ee или задавайте по телефонам + 372 56498326 или +372 58160791.

Наша страницы на Фейсбук - https://www.facebook.com/seebikarbiralli/

Информация по телефону - (+372) 56498326.

Infotelefon (eesti keeles) - 55608547.