Мастер-класс по мозаике

27.02.2019 01:55 Gagarin 4636 0
Мастер-класс по мозаике

По традиции мы заканчиваем интенсивную творческую неделю красивым мастер-классом в воскресенье 3 марта в 15-00, это будет мастер-класс по мозаике. В этот раз к уже полюбившимся вариантам заготовок в виде магнитов и подсвечников мы подготовили новое очень функциональное изделие - кухонную разделочную доску из натурального бука, ...

Читать далее...

Мастер-классы по фьюзингу в Марте

26.02.2019 03:32 Gagarin 4388 0
Мастер-классы по фьюзингу в Марте

2 марта (суббота)  пройдут мастер-классы по фьюзингу  для взрослых и подростков с 16ти лет. Условия участия - традиционные, как и условия регистрации (фамилия, имя, телефон и выбранная группа - прислать на info@gagarin.ee) - подробное разъяснение посмотрите, пожалуйста, в продолжении статьи ..

Ждем вас!

Читать далее...

Гонки на мыльницах - 2019

Гонки на мыльницах - 2019

1 июня 2019 г. в Нарве снова пройдут "Гонки на мыльницах"
Это гонки с горы на самодельных безмоторных машинках. Для участия необходимо изготовить транспортное средство, которое способно не только доехать до финиша, но и удивить и порадовать зрителей своей оригинальностью. Все участники получают замечательные призы от организаторов и спонсоров, а победителей ожидают ОЧЕНЬ серьезные подарки.

Если кто-то забыл или вообще не знает, что это были у нас за гонки, то можете фото- и видеоматериалы с предыдущих лет посмотреть вот: FotoFotoVideoFotoFoto VideoVideo.

Напомним технические условия для участников. ...

Читать далее...

Творческие каникулы для детей и взрослых

09.02.2019 02:08 Gagarin 4683 0
Творческие каникулы для детей и взрослых

У кого-то намечаются каникулы "лыжные", а у нас - рукодельные. И по традиции к каникулам приурочена целая серия мастер-классов, на которые мы ждём не только детей и подростков, но и взрослых, ведь творчество не имеет возрастных границ.

И не забывайте, что приближается замечательный праздник 8 Марта, так что у вас есть отличная возможность сделать своими руками достойные, качественные и очень красивые подарки.

Итак, что же нас ждёт в последнюю неделю февраля ...

 

Читать далее...

Мастер-классы по фьюзингу в Феврале

02.02.2019 11:45 Gagarin 4531 0
Мастер-классы по фьюзингу в Феврале

9 февраля (суббота) и 22 февраля (пятница) пройдут мастер-классы по фьюзингу  для взрослых и подростков с 16ти лет. Условия участия - традиционные, как и условия регистрации (фамилия, имя, телефон и выбранная группа - прислать на info@gagarin.ee) - подробное разъяснение посмотрите, пожалуйста, в продолжении статьи ..

Читать далее...

Изготовление украшений c декалями

10.02.2019 22:45 Gagarin 3636 0  0
Изготовление украшений c декалями

Из-за планируемых ремонтных работ активные апрельские творческие каникулы у нас в Центре, к сожалению, не планируются. Проведём только один-два самых популярных мастер-класса, которые популярны как у детей, так и у взрослых.
21 апреля (воскресенье) с 15-00 и в 16-30 состоятся мастер-классы по изготовлению украшений с декалями.
Декаль - тончайшего слоя золота или других материалов. Можно сделать для себя уникальные украшения с золотыми, серебряными или черными изображениями орнаментов, восточных иероглифов, цветов и других растений, кошек, собак, насекомых, рыб, драконов, перьев и т.д.
 

Читать далее...