Учебный курс "Витражист - частный предприниматель"

30.03.2016 00:17 Gagarin 7052 0
Учебный курс "Витражист - частный предприниматель"

Учебная группа по специальности "ВИТРАЖИСТ - ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" 

Объем программы: 230 часов.
Язык обучения: русский.

Программа включает два блока:
Базовый курс практического предпринимательства – 56 ak.  часов
Технология изготовления витражей – 174  ak. часов

Стоимость курса - 2500 €

Программа курса и CV преподавателей - ЗДЕСЬ.

Дополнительная информация и вопросы - по эл почте ( info@gagarin.ee ) или по телефонам 56498326, 58160791.

Читать далее...

Мастер-классы по каллиграфии

Мастер-классы по каллиграфии

Интерес к мастер-классу уже почти превысл запланированное количество мест, поэтому пробуем собрать вторую группу в 14-00.

Вы хотите научиться красиво писать - подписывать открытки, свои творческие работы, дипломы или другие документы? Тогда этот курс для вас! Впервые в Нарве занятия проведет руководитель и преподаватель Таллиннской школы каллиграфии Татьяна Яковлева. 

Мы приглашаем в воскресенье 3 апреля к нам в Центр на мастер-классы всех желающих познакомиться с основами каллиграфии .

На этом мастер-классе участникам предлагается заглянуть в увлекательный мир каллиграфии. Мастер-класс включает в себя теоретическую и практическую части.  Участники увидят образцы величайших мировых каллиграфических шедевров запада, смогут оценить насколько велико и богато письменное наследие, оставленное нам предками. Познакомятся с работами выдающихся каллиграфов современности. Узнают об основных принципах работы, также познакомятся с разнообразием каллиграфических инструментов, как исторических так и современных. Также вам удастся попробовать писать чернилами, сделанными в скриптории по старинным рецептам. Вы узнаете о технике работы остроконечным инструментом. ...

Читать далее...

Мастер-классы по фьюзингу в апреле

19.03.2016 01:35 Gagarin 9068 0  0
Мастер-классы по фьюзингу в апреле

2 апреля (суббота), 9 апреля (суббота) и 30 апреля (суббота) пройдут очередные мастер-классы по фьюзингу .  Условия участия - традиционные, как и условия регистрации (фамилия, имя, телефон и выбранная группа - прислать на info@gagarin.ee) - подробное разьяснение посмотрите, пожалуйста, в продолжении статьи ...

Список участников:

Читать далее...

Альбом-раскладушка, мастер-класс по скрапбукингу.

19.03.2016 01:04 Gagarin 12369 3  0
Альбом-раскладушка, мастер-класс по скрапбукингу.

И снова мы пригласили мастера из Санкт-Петербурга Ольгу Черепанову. В субботу 16 апреля и в воскресенье 17 апреля Ольга научит вас делать очень милый и нежный мини-альбом-раскладушку на восемь фотографий. Размер альбома в сложенном виде - 15 на 15­ см. Мастер-класс по времени рассчитан н­а 4-5 часов плотной работы. Кофе-пауза поможет вам выдержать и темп, и нагрузку.  :-) Обязательные навыки для участия: уметь резать ножом и клеить бумагу, приши­вать пуговицы. Стоимость - 30 €. Все материалы и инструменты предоставляются. Рекомендуем опытным участникам принести свои привычные вам нож и линейку. Начало занятия - в 10-30. В каждой группе всего 8 мест. После заполнения основного списка группы запись будет производиться в резервный, на случай непредвиденных обстоятельств у кого-то из ранее записавшихся и освобождения ими мест.

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться - прислать на адрес info@gagarin.ee следующие данные: Имя, Фамилия, номер телефона. Дополнительные вопросы - по телефонам + 372 56498326 или + 372  58160791.

Список зарегистрировавшихся: ...

Читать далее...