Курс каллиграфии.

Курс каллиграфии.

С 6 ноября начинается долгожданный курс по каллиграфии. Преподаватель - профессиональный каллиграф из Таллинна Татьяна Яковлева.

Данный  курс расчитан на базовое освоение английского курсива. Он включает в себя интенсивную практическую работу в течении 3 часов в классе два раза в месяц и обязательную самостоятельную работу дома.

 Благодаря своей красоте и утонченности английский курсив является одним из любимых стилей письма во многих странах. После окончания данного курса ученики смогут использовать это письмо во многих сферах жизни, в основном для оформления праздничных и почтовых открыток, подарочной, свадебной и сувенирной продукции.

На курсе вы познакомитесь с особенностями работы остроконечным пером, с изяществом каллиграфической линии, пропорциями букв, с особым ритмом этого письма. ...

Курс рассчитан на два месяца - ноябрь/декабрь 2016 г. Уроки состоятся два раза в месяц, по воскресеньям с 11.00 до 13.00 (6, 20 ноября, 4, 18 декабря).

В этом курсе могут принять участие взрослые и дети от 7 лет.

Стоимость обучения - 75 евро/месяц. В стоимость входит оплата занятий и все необходимые методические материалы для выполнения самостоятельных заданий в промежутках времени между практическими занятиями с преподавателем.

Для участия необходимо обязательно обязательно предварительно зарегистрироваться - прислать на адрес info@gagarin.ee следующие данные: Имя, Фамилия, номер телефона. Дополнительные вопросы - по телефонам + 372 56498326 или + 372 58160791

Зарегистрированы:

1. Stanislav Maksimov
2. Jelena Vetserenko
3. Jelena Lohmatova
4. Viktoria Kaju
5. Козылева Елена
6. Козолев Стивен
7. Вероника Стулова
8. Юлия Шереметова
9. Екатерина Морозова
10. Larissa Vangonen
11. Наталья Сычинская
12. Екатерина Ляуман
13. Кристина Кутузова
14. Ольга Михайлова
15. Сандра Ващилко
16. Егор Купрацевич