Рождественские мастер-классы

23.12.2018 02:28 Gagarin 4896 0
Рождественские мастер-классы

По многочисленным просьбам мы подготовили на рождественскую неделю целую серию мастер-классов, на которых и взрослые, и дети смогут создать своими руками тематические праздничные сувениры и подарки. Это будут мозаичные магниты-свинки, подсвечники-ёлочки в технике фьюзинг, подвески в технике соломенной игрушки и раскрашенные керамические ёлочные игрушки. Читайте новость подробнее ...

 

 

 

26 декабря в 11-00 и в 13-00 состоятся мастер-классы по мозаике, на которых можно сделать магнит-поросёнка, украшенного стеклянной мозаикой. Участник выбирает заготовку из нескольких вариантов форм, выбирает цвет изделия, под руководством преподавателей выполняет мозаичный набор и заполнение зазоров мозаики. Продолжительность занятия - 1 час. Готовый магнит сразу забирается домой. Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Возраст участников  6+.

(В группы на 11.00 и 13.00 мест нет, регистрация закрыта)

Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ (LINK). После регистрации в течение дня вы обязательно получите по эл. почте ответ-подтверждение, только после этого регистрация считается произведённой.

27 декабря в 11-00, в 13-00 и 15.00 состоятся мастер-классы по фьюзингу (запекание стекла), на которых можно сделать подсвечник-ёлочку с собственным узором. Участник получает деревянную подставку и стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из цветного стекла рисунок будущего подсвечника. Продолжительность занятия - 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся на следующий день после мастер-класса. Стоимость  участия - 6 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 9 евро). Дети 6+.

Регистрация на мастер-класс закрыта.  

28 декабря с 11-00 до 12-00 состоятся мастер-классы по изготовлению классическх подвесок -"пауков" в технике соломенной игрушки. Такие подвесы в старину традиционно украшали дома и ёлки в рождественскую пору, а также являлись атрибутами защиты жилья от духов и злых сил. Участники под руководством преподавателей освоят основные приёмы плетения базовых элементов и самостоятельно изготовят собственные конструкции желаемой сложности. Продолжительность занятия 1-1,5 часа. Готовая работа забирается домой по окончании мастер-класса. Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Дети 10+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ (LINK). После регистрации в течение дня вы обязательно получите по эл. почте ответ-подтверждение, только после этого регистрация считается произведённой.

28 декабря с 14-00  до 15-00 состоятся мастер-классы по росписи керамических ёлочных игрушек.  Каждый участник выбирает из нескольких предлагаемых вариантов ДВЕ ЗАГОТОВКИ для росписи и раскрашивает их с помощью акриловых красок. Заготовки из холодной керамики представляют из себя традиционные новогодние игрушки (лошадки, снеговики, шары, олени, ёлочки и т.п.).  Продолжительность занятия 1 час. Готовая работа забирается домой по окончании мастер-класса. Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ (LINK). После регистрации в течение дня вы обязательно получите ответ-подтверждение, только после этого регистрация считается произведённой.

Дополнительные вопросы и информация - по эл. почте info@gagarin.ee или по телефонам 56498326 и 58160791.