Мастер-классы по декалям и Тиффани

19.10.2018 09:59 Gagarin 5693 10   0
Мастер-классы по декалям и Тиффани

27 октября (суббота) в один день состоятся сразу два мастер-класса. Для тех, кто придёт на оба - специальная цена. Итак.

С 9:00 до 10:30 состоится мастер-класс по изготовлению украшений с декалями. Ассортимент декалей в наличи увеличился. Можно сделать для себя уникальные украшения с золотыми, черными или цветными изображениями орнаментов, восточных иероглифов, цветов и других растений, кошек, собак, насекомых, рыб, драконов, перьев и т.д. Каждый участник изготавливает три украшения, к которым после запекания в печи мы приклеим выбранную вами фурнитуру (кулон или брошь). Работа доступна как для взрослых, так и для подростков. Предварительные навыки не требуются. Стоимость - 20 EUR.

C 11:00 до 17:00 пройдёт редкий для нас однодневный полный курс витража Тиффани. За 5-6 часов плотной работы вы сделаете законченное изделие, освоив все базовые этапы - изготовление схемы и шаблонов, резка стекла, шлифовка, обматывание фолией, пайка с финальным декоративным швом, изготовление проволочных элементов, патинирование и покрытие антиоксидантом. Никаких тайн и секретов - ответим на любые вопросы по технологии. Профессиональный инструмент и материалы предоставляются. Стоимость - 45 EUR.

Для тех, кто участвует в обоих мастер-классах - общая цена 55 EUR.

Регистрация обязательна - на электронную почту  info@gagarin.ee необходимо отправить выбранные вами занятия, а так же Имя, Фамилию и номер телефона для связи.

Изготовление украшений с декалями:

1. Ульяна Аланд
2.Dace Kozlovska (LT)
3. Майя Рогова
4. Zane Studena (LT)
5. Ilze Benameure (LT)
6. Анжела Ойтсар
7. Мария Андреева
8. Юлия Кенигфест

Витраж Тиффани:

1. Dace Kozlovska (LT)
2. Людмила Богданова
3. Zane Studena (LT)
4. Ilze Benameure (LT)
5. Рюдигер Елена
6. Михайлова Марина
7. Ирина Альшаева