Наш новый сайт

02.02.2016 08:18 Gagarin 8269 0   0
Наш новый сайт

Да! Да! Да! Вам не показалось! У нас, действительно, новый сайт! :-)

И по этому поводу несколько комментариев. Во-первых, просим снисхождения, если Вы столкнулись с техническими проблемами, багами или глюками на сайте. Сайт тестируется, заполняется новостями и исследуется на предмет ошибок, корректности и удобства. Поэтому будем рады любым замечаниям и советам. ...

Во-вторых, сайт стал мультиязычным, хоть, естественно, русскоязычный вариант будет чуть более информативным, но будем стараться поддерживать и остальные версии.

Из принципиально нового. Появилась подписка/рассылка. Вы можете подписаться на новости, воспользовавшись или соответствующей кнопкой в верхнем меню, или длинной кнопкой внизу под новостями. Тогда вы будете получать информацию о занятиях или мастер-классах одновременно с появлением объявления на сайте. В рассылку войдут только новости об ожидаемых мероприятиях.

Если кто-то хочет найти что-нибудь из прошлой жизни нашего центра - старый сайт полностью сохранён и располагается по адресу http://old.gagarin.ee/

Новый сайт создан волшебниками из OÜ Interframe (MagicNet.ee) и у них же на хостинге прижился. Создание сайта поддержал Фонд гражданских объединений Фонда открытой Эстонии (http://oef.org.ee/et/).