Женская портупея - мастер-класс

11.12.2016 02:25 Gagarin 13473 9   0
Женская портупея - мастер-класс

✔ NB! На мастер-класс берем только девушек!

✔ Давно обещанный нами мастер-класс, посвященный созданию игривых и модных "женских портупей". О том что это, с чем носить и нужно ли вам оно - погуглите.

✔ Мы разработаем несколько моделей специально для нашего мк. Однако, вы можете придумать и свой вариант - и согласовать его эскизы перед мастер-классом.

✔ У нас будет качественная приятная кожа черного и коричневого (м.б. красного) цветов, очень качественная фурнитура из Италии и море веселья.

Сегодня все взоры прикованы к девушкам, чьи фигуры обрамляет портупея! Очевидно, что портупея пришла в женский гардероб из стиля милитари, который всегда проявляется в моде в нестабильные и опасные моменты развития цивилизации. Как бы там ни было, а сегодня портупея популярна, что и понятно: этот аксессуар подчеркивает одновременно и женственность, и хрупкость, и сексуальность, и силу современной женщины. Портупеи из кожи – это тот тренд, который не может быть не замечен опытными модницами.

Стоимость участия в мастер-классе - 80€. Материалы, расходники и фурнитура входят в стоимость.

Мастер-класс проводит руководитель мастер-цеха John Hockwood Shoes ( http://vk.com/historical_shoes) Александр Попов.

Начало мастер-класса 26 декабря в 12-00.

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться - прислать на адрес info@gagarin.ee следующие данные: Имя, Фамилия, номер телефона. Дополнительные вопросы - по телефонам + 372 56498326 или + 372  58160791

Зарегистрированы:

1. Екатерина Вимберг
2. Наталья Ниженская
3. Елена Артюхина
4. Мария Щенова