Мастер-класс по мозаике

27.02.2019 01:55 Gagarin 4615 0
Мастер-класс по мозаике

По традиции мы заканчиваем интенсивную творческую неделю красивым мастер-классом в воскресенье 3 марта в 15-00, это будет мастер-класс по мозаике. В этот раз к уже полюбившимся вариантам заготовок в виде магнитов и подсвечников мы подготовили новое очень функциональное изделие - кухонную разделочную доску из натурального бука, ...

... которая после декорирования мозаикой сможет и украсить кухню, и сохранить свою функциональность, доской с обратной стороны можно будет пользоваться по прямому назначению для разделки продуктов . Кроме того, и высокое качество заготовки, и эстетика мозаичного набора превращают готовое изделие в прекрасный подарок.
И опять мы предлагаем специальную цену для тех, кто принимал участие в каком-нибудь из мастер-классов на этой неделе. Стоимость для тех, кто выберет для работы заготовку в виде магнита или подсвечника - 6 евро (спец. цена - 5 евро), для тех, кто мозаикой будет украшать разделочную доску (на изготовление кухонной доски мест нет) - 12 евро (спец. цена - 10 евро).
На магнит-подсвечник готовьтесь потратить около часа времени, на кухонную доску уйдёт около двух часов.
Для участия обязательно необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/IoaHhkaz8Rj5uwOR2