Рождественские мастер-классы для детей и взрослых

25.12.2019 02:52 Gagarin 3952 0
Рождественские мастер-классы для детей и взрослых

Стало традицией, что дни школьных каникул превращаются у нас в Центре в целую серию мастер-классов, на которые мы ждём не только детей и подростков, но и взрослых, ведь творчество не имеет возрастных границ. Эти каникулы не стали исключением. Возможно, что предлагаемый сейчас список дополнится и расширится, поэтому следите за объявлением. 

Имейте ввиду, после того, как вы отправите регистрацию на какой-то из мастер-классов, в течение суток вы получите ответ-подтверждение, а если этого не случится - обязательно свяжитесь с нами по почте info@gagarin.ee или по телефонам 56498326 или 58160791, т.к. иногда бывают технические накладки из-за настройки почты и спам-фильтров.

 

27 декабря в 12-00 состоится мастер-класс по фьюзингу (запекание стекла)(группа укомплектована, мест нет) на котором можно сделать подсвечник-ёлочку с собственным узором. Участник получает деревянную подставку и стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из цветного стекла рисунок будущего подсвечника. Продолжительность занятия - 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся через два дня после мастер-класса. Стоимость  участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

 

28 декабря в 12-00  (мест нет) и 15.00 состоятся мастер-классы по фьюзингу (запекание стекла)(группа укомплектована, мест нет) на которых можно сделать блюдечко с изображением мышки - символа наступающего 2020 года. Участник получает стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из цветного стекла рисунок будущего блюдечка. Продолжительность занятия - 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся через 2-3 дня после мастер-класса. Стоимость  участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

 

29 декабря в 15-30 состоится мастер-класс по изготовлению новогодней гелевой свечи (группа укомплектована, мест нет). Участник получает стеклянный бокал и выбор элементов для композиции на дне будущей свечи. После создания композиции бокал заливается специальным гелем. Продолжительность занятия - 1 час. Готову свечу участник сразу забирает домой. Стоимость  участия - 6 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 9 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

 

30 декабря в 12-00 состоится мастер-класс по мозаике (группа укомплектована, мест нет), на котором можно сделать магнит или елочную игрушку, украшенную стеклянной мозаикой. Участник при регистрации выбирает заготовку из нескольких вариантов форм, на занятии выбирает цвет изделия, под руководством преподавателей выполняет мозаичный набор. Продолжительность занятия - 1 час. Готовая работа сразу забирается домой. Стоимость  участия - 5 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 8 евро). Возраст участников  6+. Регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ.

Дополнительные вопросы и информация - по эл. почте info@gagarin.ee или по телефонам 56498326 и 58160791.