Мозаика - кружок для взрослых

Мозаика - кружок для взрослых

С 2016 у нас в Центре действует кружок по мозаике для взрослых. В рамках занятий посетители овладевают технологией мозаики из цветного стекла, этот материал позовляет использовать и получать широчайшую гамму оттенков в готовом изделии. Мозаикой можно декорировать практически любые объекты: подносы, вазы, бутылки, скульптуру, посуду и т.д. Занятия можно начать посещать в любое время, освоение техникой идёт в индивидуальном порядке. 

Расписание занятий на сезон 2018/2019:

Группа I (взрослые) - вторник,17.30 – 19.30. Занятия начинаются с 2 октября.

Группа II (дети, подростки) - четверг, 17.20 – 19.00 (с 4 октября).

Далее подробнее ...

Кружок работает в открытом формате. Т.е. каждый посетитель будет сам решать, какую работу ему делать, и сколько раз в месяц заниматься. Заготовки-основы для изделий ученики приносят собственные, если что-то сможем предложить мы - обсудим.

- Стоимость: 30 EUR (25 eur - детская группа) в месяц (4 или 5 занятий, в зависимости от календаря) или же 10 EUR  за одно разовое занятие (только для продолжающих обучение).

Фотографии с наших мастер-классов по мозаике можно посмотреть вот в этом альбоме на Facebook (link).

В новый кружок можно записаться, прислав следующие данны на адрес info@gagarin.ee: Имя, Фамилия, номер телефона. Дополнительные вопросы - по телефонам + 372 56498326 или + 372  58160791

Формат кружка предусматривает, что начать и прекратить заниматься каждый сможет в любое время в течение учебного года.