Творческие каникулы для детей и взрослых

17.10.2020 14:59 Gagarin 3855 0
Творческие каникулы для детей и взрослых

По традиции школьные каникулы - возможность посетить у нас в Центре много интересных мастер-классов как в дневное, так и в вечернее время. Мы подготовили и уже многими полюбившиеся занятия, и совсем новые, поэтому интересно будет всем.

Напоминаем, для участия в любом мастер-классе необходимо обязательно зарегистрироваться. Участник считается зарегистрированным после получения вами подтверждения регистрации на указанный адрес электронной почты в течении дня. Если вы отправили регистрацию и в течении дня не получили подтверждение, то просим связаться с нами по телефону 56498326 или 58160791. Итак.

В понедельник 19 октября в 14.00 (мест нет) и в 17.00 мы ждём всех на знакомство с новой яркой солнечно-конфетной мозаикой - Bubble Mosaic, в которой используются предварительно оплавленные кусочки стекла, что придает готовой работе объем и необычную эффектность. Технология доступна и безопасна даже детям с пяти лет, но, как оказалось, взрослых процесс затягивает не меньше. Вы сможете выбрать одну любую заготовку для выполнения работы. Это могут быть силуэт собачки, котика, фруктов, листьев, Нарвского замка или другие картинки из имеющихся заготовок.
Продолжительность занятия примерно 1 час. Готовую работу сразу можно будет забрать с собой.
Стоимость участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро).
Принять участие могут как дети от 5 лет, так и взрослые без ограничения по возрасту.
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/vA1xNMoz2yNgDu9h8

Во вторник 20 октября в 15.00 пройдёт самый популярный прошедшим летом мастер-класс по созданию украшений из уф-смолы. Подходит и детям, и взрослым. Эпоксидная УФ смола - удобный и быстрый метод создания глянцевой глазуревидной поверхности. Отверждение смолы проходит под уф-лампой. Практически безграничные возможности для фантазии, большой выбор декоративных элементов, различные варианты основы для украшений или брелков. Примерно за полтора часа участники сделают 2 украшения в любом стиле и любой из предложенных форм. Готовые работы участники сразу забирают с собой. Стоимость участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро). Дети 10+.
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/ebpnd8XfVCQtnbrNA

В среду 21 октября в 12-00 и в 15-00 (на 15-00 мест нет) пройдёт мастер-класс по изготовлению гелевой свечи на морскую тему. Участник получает стеклянный бокал и широкий выбор элементов для композиции на дне будущей свечи. После создания композиции бокал заливается специальным гелем. Продолжительность занятия ~ 1 час. Готовую свечу участник сразу забирает домой.
Стоимость участия - 6 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 9 евро). Дети 6+.
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/XqpYsyuXaSJx16ED8

В четверг 22 октября в 14-00 (мест нет)  состоятся мастер-классы по фьюзингу (запекание стекла), на которых можно сделать подсвечник, блюдечко или витражик с любым своим изображением. Участник получает стеклянную заготовку-основу, на которой самостоятельно выкладывает из цветного стекла рисунок будущего изделия. Продолжительность занятия - 1 час. После чего заготовка помещается в печь для запекания. Готовая работа выдаётся через 2-3 дня после мастер-класса. Стоимость участия - 7 евро/человек (родитель с ребёнком, выполняющие одну общую работу - 10 евро). Дети 6+. Регистрация на мастер-класс: https://forms.gle/mboq9fTopifUR3Xq5

Проведите эту неделю в творчестве! Ждём вас!